Перейти к содержимому

ГОЛОС СУДЬБЫ


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Nadegda1010

Nadegda1010

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Эта история произошла со мной в июле 2006 год,к этому времени я я начала разочаровываться в своем браке,в котором была уже 4 года).Я в кинотеатре смотрела фильм "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-2"и вдруг мне стали приходить воспоминания о том, как нам было хорошо вместе с моим молодым человеком,с которым в 1998 нам пришлось расстаться (сложились так обстоятельств в жизни).И в друг  мне приходит от куда -та мысль ,что надо ему написать письмо,и готовый текст письма.У меня эта мысль (или голос) не выходила из головы три дня, до тех пор пока я не села за стол его писать.Письмо я написала на одном дыхании.Потом я недели две думала,стоит ли отправлять письмо,ведь прошло уже много лет как нам пришлось расстаться.Но в один день,меня как будто ноги понесли из дома,чтоб отправить это письмо.Через несколько дней раздается телефонный звонок от него ,мы с ним стали общаться и общаемся до сих пор.у нас есть общие планы на будущее,мы любим друг-друга,и я надеюсь что в этом году мы наконец-то будем вместе,(т.к.  мы с ним живем сейчас в разных регионах страны и общаемся каждый день по телефону) мы  с ним как одно целое,у нас полное взаимопонимание!Я даже боюсь представить как сложилась бы моя жизнь,не услыш  я этот голос,я ведь могла потерять свою любовь на всегда.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых