Перейти к содержимому

Знаки судьбы


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1
Анна Толкачева

Анна Толкачева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Мехди, Вы всегда советуете прислушаться к знакам, которые нам дает Вселенная. Мы с моим гражданским мужем решили начать свой бизнес. Уже как несколько месяцев я занимаюсь подготовкой, потратила много времени и сил. Но... меня мучают сомнения: "Надо ли?" Это просто страх перед неизвестностью или интуиция?
Когда я вышла из дома в налоговую регистрировать ИП на дороге лежал только раздавленный голубь в лужице крови. Я голубей люблю, очень расстроилась и возник вопрос: "Надо ли идти дальше?" ИП я зарегистрировала, но... когда надо было ехать в Москву смотреть продукцию накануне вечером мы поссорились в пух и прах, вплоть до расставания. Билеты на экспресс купили заранее, опоздали на 5 минут, хотя выходили вовремя. Никогда ранее я на электрички не опаздывала. Тогда я высказала моему мужчине сомнения. Может ехать не надо? Он считает, что это ерунда. В Москву доехали все же на автобусе.
Сейчас, когда необходимо идти и заключать договор по аренде я расклеилась. Возникли проблемы со здоровьем. Надо идти в поликлинику.
Дорогой Мехди и "жители" форума, помогите понять. Может это ничего не значит, полная ерунда и мои выдумки? Или все же знаки к которым стоит прислушаться?
Очень буду благодарна за совет!


#2
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Я бы не полагалась на знаки. Не нужно зацикливаться на страхах, потому как этим как раз можно притянуть что-нибудь нехорошее.

Если вы откроете или начнёте свой бизнес, вам предстоят ещё большие расходы? Как я поняла, вы уже порядком инвестировали в свой бизнес. Или это незначительная часть того, что предстоит?..



#3
Анна Толкачева

Анна Толкачева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Спасибо за совет, МируМир. Значительных вложений сделать еще не успели. Только оплатили изготовление оборудования. Отступать не хочется, но меня завтра кладут в больницу как минимум на две недели. Аренду за это время потеряем, другую найти не так просто. Оборудование заказано под эту точку.

#4
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
А есть среди Ваших знакомых кто-то, кому Вы доверяете и кто может Вас заменить на время Вашего отсутствия? Придётся, конечно, что-то заплатить - так надёжнее. Но главное, конечно, здоровье. Если Вы чувствуете, что не сможете... Своё дело - большая затрата энергии...

Что касается знаков. Летом уже прошлого года собиралась в Англию. Там мы посещали места с хорошей энергетикой: круги на полях, ... И я опоздала на самолёт - туда. Думаю, может, у меня энергетика плохая - не стоит ехать. А потом: "Чем собственно, я хуже других: не курю, не пью..." Доплатила и полетела. Позже к нам присоединилась японка из США. Тоже пропустила самолёт. Человек 30 лет занимается медитацией, вегетарианка, даже замужем никогда не была... как ребёнок 50-ти с хвостиком лет. Организатор потом сказал, что тёмные очень мешают в таких мероприятиях. Или однажды во сне зеркало разбилось. Потом, когда вспоминала, - склеивала его мысленно и желала всем счастья и здровья, пока страх не ушёл. Так что: кто их разберёт - эти знаки...

#5
Анна Толкачева

Анна Толкачева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Вот и муж так же говорит.... :)
Поездка в Англию в целом сложилась удачно, если не думать о потерянном билете?

#6
Сергей с Бийска

Сергей с Бийска

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А я вижу часто на часах одинаковое время!к примеру 12:12 и так по раз 10в день!это знак скорого счастья!я даже начал в это время загадывать желания и они сбываются!на часы смотрю машинально!вот знак судьбы какой!

#7
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Поездка в Англию в целом сложилась удачно, если не думать о потерянном билете?

Мне очень понравилось. Ни капли не пожалела, что поехала.

А я вижу часто на часах одинаковое время!к примеру 12:12 и так по раз 10в день

Та же самая история:) Больше года уже... Только я желания не загадывала. Буду. Пасиб:)

#8
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
А для меня эти знаки, как напоминание мне о моих обязанностях. Иногда они появляются каждый час и чаще (не только в комбинации, к примеру, 12:12, но и 12:21), как напоминание, когда отвлекаюсь от важного, и как поощрение, когда делаю что-то правильно. Я такая, что не особенно обращаю внимание на знаки, но в данном случае их невозможно было проигнорировать.

#9
ирина николаевна

ирина николаевна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
Какие вы все молодцы - можете отследить нить событий!

#10
Ясное Солнышко

Ясное Солнышко

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationЯНАО
Меня тоже последнее время преследовали знаки, но я к сожалению их проигнорила, о чем  сейчас очень жалею  :'( проблема образовались не шуточная и что с ней делать ума не приложу...

#11
Анна Толкачева

Анна Толкачева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Меня тоже последнее время преследовали знаки, но я к сожалению их проигнорила, о чем  сейчас очень жалею  :'( проблема образовались не шуточная и что с ней делать ума не приложу...

Прошла время со дня написания моей истории о знаках. Я точно также проигнорировала знаки, что в итоге оказалось ошибкой. Знаки судьбы - это реальность, их необходимо замечать и не в коем случае не игнорировать! Это помощь свыше! Это мне урок. Да и Вам видно тоже?

#12
Виктория Гриер

Виктория Гриер

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Даже одни и теже знаки у разных людей толкуются по-разному. В моем случае, все получается так: обычно когда на моем пути и возникают преграды (авария автобуса, опоздание и пр.) это означает что мне в то место не надо и так оно и оказывается, НО зачастую такой случай как авария автобуса, что конечно знак, но НЕ МНЕ, а у меня все благополучно складывается дальше. В вашем случае вы вполне могли сами привлечь к себе неприятности, постоянно думая об этом((((( 

#13
Анна Толкачева

Анна Толкачева

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Даже одни и теже знаки у разных людей толкуются по-разному. В моем случае, все получается так: обычно когда на моем пути и возникают преграды (авария автобуса, опоздание и пр.) это означает что мне в то место не надо и так оно и оказывается, НО зачастую такой случай как авария автобуса, что конечно знак, но НЕ МНЕ, а у меня все благополучно складывается дальше. В вашем случае вы вполне могли сами привлечь к себе неприятности, постоянно думая об этом((((( 

На самом то деле особых неприятностей не произошло. Просто попали со своей продукцией не в то место, куда бы хотелось. Оно неблагоприятное именно для меня. Но все уже позади... Постоянно о неприятностях я не думала, но задуматься пришлось...

#14
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Как-то с мужем решили поехать на дачу к моему брату.Ехать далеко.Чего ожидать от поездки?? "Вижу" оленя..Может,знак дорожный?.Приехали,осмотрелись..Вдруг муж тащит меня куда-то:"Идём,покажу что-то".Брат дачу отстраивает,а в туалете, на стене вылепленный красавец олень!!!!

#15
Анечка Смелая

Анечка Смелая

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Наверное когда мы не уверены в правильности своих действий и намерений, тогда мы начинаем искать всякие знаки для своего оправдания.Но это лучше чем просто вляпаться и потерять деньги.Я считаю, что лучше не заработать какую то сумму, чем рисковать и в итоге потерять ещё больше.Потому что нам хвастаются о риске и потом выигрыше в итоге, они же стесняются говорить о своих неудачах и сколько тех, кто разорился...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых