Перейти к содержимому

Случайная встреча.


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1
Виктория Балянина

Виктория Балянина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
        Однажды, когда я встретила одного человека, то почувствовала, как между нами "пробежала" искра. Но я не уверена, что он тоже это почувствовал, т. к. нас окружала толпа. Я должна сказать, что это публичный человек и его знают не только в России, но и в мире. Но не надо мне говорить о том, что мне нужны от него только деньги. Было бы логично так думать, но это не так. Да и дело здесь совсем в другом. Дело в том, что с тех пор, как эта искра "пробежала" между нами я стала его чувствовать. Физически. Ему хорошо - и у меня всё прекрасно, но как только у него появляются какие - то проблемы, мне тут же становится плохо: у меня начинает болеть сердце, всё валится из рук, я начинаю плохо спать по ночам... И ещё. После той встречи информация о нём буквально стала меня преследовать - где - то за полгода у меня появились и его адрес, и телефон, хотя я их и не искала. Вопрос: для чего мне это всё надо, если он даже не знает ничего обо мне, он даже не знает как меня зовут.  Для чего мне всё это? Почему я? Почему я его чувствую? Он живёт в Москве, а я в другом городе, но я всё равно всегда чувствую когда ему плохо. Я знаю, что сейчас он находится за границей, но у меня опять закололо сердце - видно с ним что - то случилось...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых