Перейти к содержимому

Чудо исцеления.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Константин Д

Константин Д

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
В нашей жизни есть место чуду и моя жизнь тоже не исключение. Когда врачи сообщили, что дальнейшее развитие болезни несовместимо с жизнью ребёнка, я испытал глубокое потрясение. Так случилось, что в это время я читал о древней системе лечения и решил попробовать... На нашу радость удалось вылечить дочь от порока сердца, а спустя продолжительное время и сына от пиелонефрита и вывести песок из почки. Константин.

#2
Константин Д

Константин Д

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Тайна самолечения с помощью чакр открыта. Многие читали, что с помощью чакр можно лечить многие болезни, но из многих разноречивых сведений сделать подобное было сложно. По преданию адепты ведического древнего индусского религиозного культа могли излечивать у себя до 97% болезней и могли открывать в себе многочисленные способности. Чакры связаны с Вселенским Мирозданием, так что работая с чакрами человек подключается к космическим энергиям, исцеляет себя и может открыть в себе различные экстрасенсорные способности. Краткое описание системы самолечения. В начале, человек активизирует соответствующую чакру, затем направляет её на больной орган и таким образом происходит самоисцеление. С уважением. Константин.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых