Перейти к содержимому

Интуиция или сигналы Вселенной?


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Nefrina

Nefrina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Да, иногда и у меня пытается открыться "третий глаз"( вообще, довольно забавное зрелище!))
По правде говоря, хронически "повезло" мне с датой рождения- Пятница, 13-е. Но самое веселое началось лет в 13-19 ,когда я решила увлечься спиритизмом, карточными гаданиями, рунами и прочей прелестью подобного рода. Помню, как в одной ночной "гадалке"( по типу вызова "чертика") неизвестно почему иголочка "науказывала" по буковкам весьма странные вещи: душа моей подруги уже обречена гореть в аду, в 27 лет будет у меня парень Виталик( и он у меня действительно был)....Несколько лет спустя в голове начали возникать вроде бы ничего не значащие ассоциации- имена Сергей и Денис, институт востоковедения РАН...При том, я не могла сказать, что это ко мне полностью относится. В итоге на свадьбе подруги ( она тогда была на 5 месяце беременности и принципиально решила не узнавать пол ребенка) я УЖЕ знала, что будет мальчик, а потом, мы с её мамой, не сговариваясь, объявили одно и то же имя -Денис. Мужа у нее звали Сергей....То, о чем я думала несколько лет назад( кстати, вроде даже сама собиралась поступать)- воплотилось в решении моей московской подруги поступить ИМЕННО в институт востоковедения РАН. Не зря после этого всего у меня появилось подозрение, что все мои мысли "подсматриваются и подслушиваются. а потом передаются другим на реализацию". Кем? Хороший вопрос!Но про измену молодого человека несколько лет назад я знала задолго до его звонка, в котором он попытался от меня это скарыть. А сегодня- что это было? Сестра объясняла, как пройти в пункт выдачи молока в поликлинике... Она говорит- говорит, а у меня в мозгу пролетает цифра 38... ..Поначалу, не обратила внимания... Пришла в поликлинику, спрашиваю, какой кабинет, где выдают молоко, НУ? Кто бы мог подумать- 38-ой! Жаль только, про себя ничего порой сказать не могу- вот сецчас как раз такой момент... В прошлом году оооооочень хотела поехать за границу, 5 лет никуда не выезжала. Денег не было, с работы в начале 2009 уволили.... а я, как сейчас помню: сижу в квартире, в легком деппреснячке, , думаю о будущем- и опять появляется чувство ну, просто непоколебимой уверенности- в авгусет я поеду в отпуск, за границу! Сама с собой мысленно разговариваю "Как? На какие, простите, шиши?Кто мне это все оплатит?"Ответ все- тот же, не важно, просто поду и все. И? Сьездила в Италию- "угостили". так сказать, путевкой!!Что это ? Сигналы Вселенной? Информационная "течь"?

#2
Ласточка17

Ласточка17

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
В моей жизни тоже очень много мистики. Причем, первый раз я это поняла, когда поступала в институт. Перед собеседованием я решила повторить вопросы. У одной знакомой взяла вопросник, у другой- книгу. Повторяя тему, в вопроснике галочкой отмечала то, что уже повторила. Дойдя до определенного вопроса, смотрю: вопрос обведен кружочком. Я не поняла, проверила: да нет, я все отмечала галочкой. Открываю учебник, главу с этим вопросом,там над главой написано мое имя. Я очень долго вертела вопросник и учебник в руках, ничего не поняла и решила выучить наизусть эту главу. Каково же было мое удивление, когда на экзамене мне задали этот вопрос. Естественно, я в институт поступила. До сих пор ломаю голову, что же это было. Понимаю, что миру для чего- то было необходимо, чтобы я поступила, но для чего? Хотя в связи с институтом у меня было испытание, которого я не выдержала, о чем каюсь до сих пор, и буду жалеть всю жизнь. Но , неужели из- за этого испытания мир сделал так. чтобы все это произошло. Как вы думаете? И таких совпадений после этого случая было немало. Буквально, несколько лет назад повысили по службе, хотя реально у меня никаких шансов для этого не было, но я просто подумала, что было бы неплохо, если бы повысили. Через неделю предложили другую должность. Кто мне может сказать, что это такое?

#3
Леночк@

Леночк@

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!!!!!Подскажите, пожалуйста, что такое со мной. мне достаточно часто снятся умершие люди. Все началось с того, что однажды мне приснилась старушка соседка, она стоялла на леснице и прощалась со мной, а встав утром я узнаю, что в эту ночь она умерла. Потом после смерти моего дедушки, ночами он часто приходил ко мне во сне. Мы с ним разговаривали, он спрашивал  как у нас дела. Потом после смерти бабушки я начала видеть ее. Но вот потом начались странные сны. Я никогда не видела дедушку мужа и вот после свадьбы мне снится сон я вижу старичка и знаю как бы, что это дед моего мужа. я просыпаюсь рассказываю такие подробности, о которых я в принципе знать не могла. Муж все подтверждает. А совсем недавно приснился сон тоже с человеком которого я не знаю, он просил передать кому-то что ему нужно 15 тыс. причем я уверена, что человек мертв. Встала утром с ощущением, что всю ночьь не спала, сил нет никаких. Что это такое?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых