Перейти к содержимому

Подскажите что это?


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Виталий 1990

Виталий 1990

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Сидел ночью подновесом смотрел в одну точку минуты 2-3, вдруг покраям навеса стали опускаться черные шторы, стена сбоку начала открываться и лавочка на которой я сидел поехала в открытую стену, потом по кокому то измерению, после я оказался в с какими то бело-прозрачными людьми, которые смотрели на сцену, где был чедовек в черном, потом появился образ цифры 104 или 140 . Потом очнулся от страха и не поверил глазам, в руках держал красную подушку обшитую по краям белой бахрамой , а по середины подушки лежала блестящая корона и внутри меня кто то говорил поверь, а я говорю не верю, спросил еще 2 раза и после моего ответа подушка и корона превратились в туман и рассеялись, а еще у был какой то удивительный запах у тумана. Всем кому расказываю не верят , говорят накурился или пьяный был, хотя был обсолютно трезвый в нормальном состоянии.

#2
Илия

Илия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Чем вы занимались до этого?

#3
futura

futura

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Виталий! лично я вам верю.... со мною тоже много странных мистических событий происходило...и не только во сне.....раз пять даже физически ощущаемые сны снились....
....а по сему я могу сделать только один вывод...у вас, в принципе как и у меня, развита высокая чувствительность паронормального или биоэнергетических изменений окружающей среды....постарайтесь записать то, что вам приснилось....возможно разгадка увиденного откроется вам позже...(через месяц, год, несколько лет).....мне, например, разгадка одного сна (причина события сна) открылась через 5 лет, а другого через год.....возможно,  события этих снов могут произойти в реале через 2 года, чего не очень то хотелось бы....

...скажите еще, а вам снились вещие сны?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых